Могут ли судебные приставы арестовать счет мужа по моему гражданскому долгу.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если муж не является поручителем, то не могут.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет не могут, правда не совсем понятно, что значит гражданский долг, но не могут, нужно выделять супружескую долю из совместно нажитого имущества, мне пока не приходилось видеть пристава, который бы занимался бы этим добровольно и радостно.
Спасибо за помощь!