Пенсия при полевом стаже.

Вопрос №11951899 из г. Челябинск
опубликован 02.01.2017, 17:20
Какая пенсия должна быть у меня при выработаном северном, полевом стаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Размер пенсии зависит от продолжительности трудовой деятельности и размера отчислений с заработной платы. Не зная ни того ни другого размер пенсии вам никто не скажет.

02.01.2017, 17:25

Я работаю с 1982 года и по сегодняшний день.

02.01.2017, 17:57

Это конечно замечательно, но какова ваша заработная плата и размер отчислений, какая дрлжность, полный день надо вот или нет, это все нужно знать, чтобы посчитать пенсию и это уже платная услуга. Вы однозначно можете рассчитывать на прожиточный минимум в своем регионе.

02.01.2017, 19:09