Нужна помощь в составлении заявления о звонках с оскорблениями и угрозами в адрес меня и моего будущего ребенка
Мне поступали звонки с оскорблением в мою сторону и угрозы в адрес моего ещё не рожденого ребенка, подскажите пожалуйста как правильно составить заявления.
Оксана, Вы вправе обратиться с заявлением в ОВД. Вы можете составить его самостоятельно либо же обратиться к юристу за помощью в его составлении.
Нет какой-то конкретной формы, заявление в полицию составляется свободно, в нем указываете дату, время и личность звонящих.
Здравствуйте, Вы должны обратиться в полицию с заявлением, установленной формы нет, но в отделении Вам подскажут, что именно писать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.