Вопрос - Суть требования жены свекра о росписи моего мужа в договоре дарения квартиры для нашей дочери
Мой свекр подарил квартиру моей дочери (своей родной внучке), в договоре дарения квартиры от имени несовершеннолетней дочери стоит моя подпись! А жена свекра требует, чтоб там стояла роспись моего мужа! Есть ли смысл в этой манипуляци? Спасибо.
Лучший ответ
Есть ли смысл в этой манипуляци? Спасибо.
Никакого смысла в этом нет. Какая разница кто будет действовать в качестве представителя несовершеннолетнего ребенка мать или отец. От этого квартира никому кроме как внучке не достанется.
Спасибо, Вы мне очень помогли!