Как обратиться, если соседи, не являющиеся собственниками, оказываются шумными и ни просьбы, ни полиция не помогают? Есть ли возможность обратиться в управу или другую организацию?
Надо мной живут шумные соседи, которые Не являются собственниками квартиры. Ни просьбы, ни обращения в полицию результатов не дают. Участковый мне сказал, что хозяин квартиры разрешил им там жить, поэтому здесь всё законно и выселить их он не может. Куда ещё можно обратиться? Есть ли управа на этого хозяина и на жильцов данной квартиры?
Куда ещё можно обратиться? Есть ли управа на этого хозяина и на жильцов данной квартиры?
Если они живут законно, т.е. с ни ми заключен договор аренды, то Вам остается терпеть этот беспредел. Вот если они будут шуметь после 23.00 или до 08.00 тогда можете смело вызывать полицию. Это уже нарушение Закона О тишине.