Как остановить шумных соседей - выбор между общением, жалобами и судом
Леонид, ленивым участковый полиции не должен быть, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в отношении соседей и участкового в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ. Удачи.
Суд, к сожалению, Вам не поможет. - если они топают до 22 часов. Это многоквартирный дом. Обязать не шуметь могут только в ночное время.. или если уровень шума превышает допустимые параметры. (топот такой уровень не создает) Законных способов борьбы с такими соседями - нет.