Заплатил предоплату за собаку 20.500 и потом передумал брать а деньги не возвращают. Что делать?
"Заплатил предоплату за собаку 20.500 и потом передумал брать а деньги не возвращают. Что делать?"
Вы устно договорились, устно внесли деньги и устно передумали?! Тогда остается, что только устно договариваться о возврате предоплаты.
Или все же остались документы, которые можно посмотреть, почитать, и с ними идти в суд, для истребования пока не знаю чего:
- либо за неоказанную услугу (уж не знаю какую);-либо как неосновательное обогащение;
- либо как возврат предоплаты по расторжению договора;
- либо по расписке о внесении денежных средств;