Распространяется ли Постановление Правительства РФ от 30.09.2011 N 802 об утверждении Правил проведения консервации объекта капитального строительства на здания сельхозтехнических мастерских, принадлежащих О
Распространяется ли действие Постановления Правительства РФ от 30.09.2011 N 802
"Об утверждении Правил проведения консервации объекта капитального строительства" на здания в которых ранее располагались мастерские по ремонту сельхозтехники? Здания принадлежат ОАО и в 2012 году, по документам, они были законсервированы, ввиду того что у собственника не было заказов, поэтому содержание зданий стало нерентабельным?
Лучший ответ
Нет.
Правила
проведения консервации объекта капитального строительства
(утв. постановлением Правительства РФ от 30 сентября 2011 г. № 802)
1. Настоящие Правила устанавливают порядок консервации объекта капитального строительства (далее - объект), а также особенности принятия решения о консервации объекта капитального строительства государственной собственности Российской Федерации (далее - объект государственной собственности).
Спасибо за объяснение!