Отказ в получении льготной пенсии после работы в детском саду при военской части - возможно ли решить ситуацию через суд?
Работала в Самарской области, в детском саду воспитателем при военской части с 1995 г по 2002 г. При выходе на льготную пенсию оказалось, что не выставили льготный коэффициент, поэтому получила отказ. Как быть? Говорят через суд можно решить этот вопрос?
Вам верно говорят получайте письменный отказ и с иском в суд.
Смогу ли я выиграть этот суд? Ещё со 2.09.2002 по 03.03.2003. работала старшей вожатой. А этот период я смогу выиграть через суд?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.