Как взыскать возмещение убытков за сломанный планшет, причиненный гражданской женой дяди, которая мне не родственник? Необходимость написания заявления
Как заставить отдать деньги за сломаный мой планшет если сломала жена грожданская моего дяди и она не кто мне, можно ли написать на нее заявление.
Лучший ответ
Вова, какое заявление и куда вы собираетесь писать на жену?? в ее действиях нет состава преступления и нет состава никакого правонарушения.