Кемерово, 03.01.2017, 08:03

Проблемы в лечении и образовании ребенка - необходимость дополнительных мер и санаториев

Вопрос №11953003 из г. Кемерово
опубликован 03.01.2017, 08:03
Она проводит лечение.. все одно и тоже.. врачи у нас тут, так для галочки..! Ребенку через два года в школу.. А он не чего не говорит.. я хочу больше.. санатории и все такие процедуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она проводит лечение назначенное врачем, то к ней претензий быть не может. Но если вы хотите бороться за здоровье ребёнка и считаете что оказываемого лечения недостаточно, то обращайтесь по вопросу уточнения диагноза выше. А там и посмотрите что дальше делать.

03.01.2017, 09:49

Диагноз еще не ставят... Оттягивают.. ребенку гразит инвалидность со слов врача!

03.01.2017, 13:04

Если мать ребёнка к этой проблеме относится инфантильно, то берите это в свои руки, берите направление в медицинский центр, специализирующийся на лечении по необходимому вам профилю.

03.01.2017, 14:27

Вопрос в том что его мать сидит на попе ровно... И не чего не делает!! Как мне ее заставить заниматься ле,ением ребенка как положено, для матери.

03.01.2017, 14:29

Вы никак её не заставите. Она обратилась в поликлинику, лечащий врач назначил ей лечение. Все, к матери никаких претензий не может быть, формально она выполняет родительские обязанности. Вы только по своей инициативе можете " пробивать" необходимое лечение ребёнку. Настойчиво, но по-хорошему в контакте с матерью ребёнка.

03.01.2017, 14:33