Как получить исполнительный лист по алиментам, если он на руках у бывшей супруги, и договориться с ней на добровольных началах невозможно?
Мужчина устроился на работу. Есть исполнительный лист по алиментам, но он на руках у бывшей супруги, для выплаты алиментов, что теперь нужно делать? С бывшей супругой договориться на добровольных началах не получается.
Лучший ответ
---Здравствуйте, напишите собственноручно заявление в бухгалтерию об удержании с вас алиментов в размере указанном в исполнительном листе, и укажите счёт получателя. (бывшей жены). Мы рады ответить на ваши вопросы.
1. Написать заявление в бухгалтерию с указанием реквизитов исполнительного листа и счета супруги куда производились удержания ранее (например предоставит платежку с прошлой работы). бухгалтерия будет отчислять туда алименты по вашему заявлению.