В ноябре был осужден на 3 года лишения прав, первого числа опять попался, что мне грозит?
Александр, здравствуйте!
Из вопроса не совсем ясно с чем связано лишение и что значит - попался
если идет речь об управлении тс в состоянии опьянения лицом лишенным ранее такого права, то предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
Наиболее вероятное наказание это обязательные работы 300 часов + лишение еще на 3 года
если в вопросе идет речь о чем-то другом, то повторите вопрос, но уже уточненный...
---статья 12.8 часть 3 КоАП РФ Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния
АА 10 — 15 суток
или штраф 30000 р для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления
+ освидет на опьянение
+ задержание ТС.
Уважаемый Александр г.Симферополь!
К вашему сожалению, вероятней всего у вас будет увеличен Срок лишения прав ещё на полтора года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.01.2017 г.
То есть, значение нет первый раз или второй, ведь я лишен как два месяца на 3 года по уголовной статье, какое наказание будет в этот раз.
какое наказание будет в этот раз.Если у Вас оба нарушения связаны с управлением т/с в состоянии опьянения, то наказание указано в ст. 264.1 УК РФ.
Я Вам уже ответил - основное накаказание (вы не пишете какое, предположу, что обязательные работы, либо, что менее вероятно - штраф) будет частично сложено, если это обязательные работы, либо если же штраф, то исполняться будет итсполняться самостоятельно, лишение прав, как дополнительное наказание - 3 года, но начнет исчисляться, когда закончится исполнение наказания по первому приговору.