Завершение ИП по статье 46 часть 1 п 4 - перспективы для выезда заграницу и возможность требования выплаты долга
Мое ИП завершено по статья 46 часть 1 п 4.
Значит ли это, что я могу/смогу выезжать заграницу? (если да-когда).
Смогут ли от меня в будущем снова требовать выплаты по этому долгу? При каких условиях?
Лучший ответ
Да могут повторно подать исполнительный лист.
Здравствуйте. Прекращение исполнительного производства по данным основанию не препятствует повторному обращению с данным исполнительным листом При установлении местонахождения и обнаружение имуществу. Выезжать за границу вы сможете при снятии запрета.