Исполнительный лист на сайте приставов - смысл решения статьи 46 части 1 пункт 3 от 05.12.2016 и его влияние на возможность выезда за границу
На сайте приставов указан исполнительный лист с таким решением 05.12.2016 статья 46 часть 1 п. 3! Что это значит? И могу ли я выезжать заграницу?
Лучший ответ
Добрый день, о наличии запрета на выезд за границу с сайта приставов Вы не узнаете. Для этого нужно явиться к приставу-исполнителю и выяснить это на месте.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток
Уточните у пристава, а вообще производство окончено, а значит и все ограничения должны снять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за дельный совет!