За утрату электронного носителя досрочно рассторгают контракт и увольняют в запас за несоблюдение условий контракта.
За утрату электронного носителя досрочно рассторгают контракт и увольняют в запас за несоблюдение условий контракта. Ранее взысканий небыло.
Лучший ответ
Законно ли Ваше увольнение, сказать трудно. Для точного ответа необходимо изучить документы (материалы административного расследования, приказ, заключение аттестационной комиссии и т.д.).
При этом не стоит забывать, что Дисциплинарный устав Вооруженных Сил Российской Федерации предусматривает возможность применения такого взыскания, как увольнение.