Я мать одиночка живу и прописана в Ставрополе могу ли я купить общежитие за мат капитал в Саратове.
Лучший ответ
Если мат. капитал федеральный, то купить жилье на средства мат. капитала можно в любом регионе Российской Федерации, независимо от регистрации матери и детей.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
А куда можно обращаться и какие документы нужны?
- Обращаются к объявлениям о продаже. И найдя подходящий вариант - составляют договор купли-продажи с участием МК, и идут регистрировать сделку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.