Неясные обязанности и невысокая зарплата - как решить проблему с контрактом на новой работе?
Здравствуйте, если Вашим трудовым договором не будут предусмотрены реальные условия оплаты труда и обязанности, то Вы ничего не сможете доказать в случае возникновения конфликтной ситуации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Внести в трудовой договор все обязанности, которые требуются от вас в процессе вашей трудовой деятельности и сумму, которая оговаривалась при трудоустройстве. В противном случае вы ничего не сможете доказать и могут возникнуть проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!