Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты?
Помогите, сил нет бороться. Бывший муж не платит алименты. В официальном разводе с 2013 на алименты подала в конце июля 2015. У приставов давно на учёте,уже заманила его туда подписал бумаги что предупреждён об ответственности, но за это время выслал алименты всего раз. Работает не официально, недвижимости, счетов не имеет. Как с ним бороться.
Добрый день за злостное уклонение от уплаты алиментов можно возбудить уголовное дело в соответствии с УК РФ.
Для полной картины дела необходимо ознакомиться чуть поподробнее с ситуацией.