Исчезло начало течения срока лишения прав на сайте ГАИ
Проверял раньше через сайт ГАИ права и срок лишения. Зашёл сегодня а в строке нет начало течения срока лишения. Раньше было. Что это?
Лучший ответ
То,что Вы не читаете решение мирового судьи. Вот когда сдадите в ГИБДД свое водительское удостоверение, вот тогда и начнется срок, на который и лишили Вас на право управления АМТС.
Обратитесь за официальными разъяснениями непосредственно в ГАИ по месту хранения водительского удостоверения или через форму обратной связи на их сайте, возможно, это технический сбой.