Где взять справку о доходах мужа и о том, что последний ребенок не получает алименты
У меня вопрос мы с мужем развелись в марте а потом у знала что беременная муж выплачивает алименты на троих детей. Я в декабре родила и муж у дочери дочь и сейчас мне нужно оформлять детские и там нужны справки о доходах где брать справку от мужа с работы или с прокуратуры о том что последний ребенок не получает алименты.
Лучший ответ
Если в графе отец в свидетельстве о рождении нет данных, то нужно получить свидетельство об установлении отцовства, после этого подать в суд на алименты и с судебным приказам обратиться в службу судебных приставов за справкой о получении алиментов с отца ребенка для Собеса. Более быстрый способ это оформление соглашения об уплате алиментов у нотариуса, его можно предоставить в Собес без обращения в суд.