Водитель попал в ДТП и столкнулся с возможными юридическими последствиями
Здравствуйте, права управления тс вас лишат, поскольку вы оставили место ДТП, то есть совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Я зацепил на проковке машину, и ехал от ДТП
И как то волнитель меня нашёл
И подал на розаск автомобиль
Как мне быть что не лешили прав?
Если вы скрылись с места ДТП, то вы по любому - по решению суда будете лишены прав.
Здравствуйте, оставление водителем места ДТП влечет лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.