Ответственность за ремонт третьей машины после аварии, приведшей к зацеплению нескольких автомобилей

Муж попал в аварию. Зацепил одну машину, та в свою очередь зацепила еще одну? В акте дтп 3-я машина не указана, сейчас пришли бумаги что мы должны оплатить ремонт 3 машины? Кто должен оплатить ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте. Кто виновен в данном ДТП должны были определить сотрудники ГИБДД при разборе , куда должны были пригласить и вашего мужа (чтобы он защитил свои права).

кто должен оплатить ремонт? Виновник аварии или его страховая компания,Вы не спешите платить.