Муж с условным сроком за 264,1 на три года и попался недавно пьяным за рулем. Что его ждёт?
Ждет его привлечение вновь по ст.264.1 УК РФ и скорее всего отмена условного осуждения и назначение наказания по приговору суда. Если вы имели ввиду ч.1 ст.264 УК РФ, то только административная ответственность и на усмотрение УИИ.
Не смотре статью к сожалению, условный срок за что? Вождение без прав или чего?
Условный срок потом заменяется на реальный, то есть отбывание наказания в колонии уже.