Как выписать и прописать ребёнка, проживающего с родителями в городе
На данный момент мой ребёнок прописан в моём родительском доме в селе. Но мы т.е муж, я жена и ребёнок 13 лет, живём у мужа в городе в квартире, там прописан только муж, Муж хочет прописать ребёнка в квартиру. Как выписать и прописать ребёнка. Говорят, что сложно будет выписать, так ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роксана! Ребенок может иметь регистрацию по месту жительства как матери, так и отца. Ничего сложного в этом нет.
у мужа в городе в квартире, там прописан только мужЕсли у мужа постоянная регистрация в квартире, то Вы можете даже через портал Госуслуг подать соответствующее заявление в ОУФМС, либо можно обратиться в паспортную службу.
Спасибо, буду знать.