Как решить проблему невыплаты алиментов бывшим мужем?
Что мне делать, если бывший муж не платит алименты? Я обращалась к судебным приставам, в прокуратуру по месту жительства бывшего мужа, но все безрезультатно. Все пишут только отписки. Связь с бывшим мужем никакую не поддерживаю, ребенок ему не нужен.
Привлекать за неуплату алиментов к административной, а затем уголовной ответсвенности, написать заявление в ССП чтобы временно приостановили право управления транспортным средством, подать иск о неустойки по задолженности, и в конце концов лишить родительских прав.
Пишите, в областную прокуратуру и главному судебному приставу, жалуйтесь на бездействие! Взыскивайте неустойку через суд!