Какая может быть причина чтобы уволить человека из компании.
Статья 81 ТК РФ - Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.
В этой статье указан открытый перечень оснований для увольнения по инициативе работодателя. Изучайте.
Причины могут быть очень разные, они все изложены в Трудовом Кодексе. Если вы опишите ситуацию более подробно, то проконсультируем применительно к вашим обстоятельствам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, работник может быть уволен по инициативе работодателя на основаниях предусмотренным ТК РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.