Писала заявление о рассмотрении дел аа без моего участия 7.27 ч 1,пришла повестка в суд что делать.
Повестка вам направлена при назначении слушания на конкретную дату. Если вы подали заявление о рассмотрении в ваше отсутствие, то быть на слушании не обязательно, все зависит от того, каким участником процесса вы являетесь: ответчик, истец и т.д. Для уточнения лучше позвоните по телефону указанному в повестке. Возможно судья при назначении пришел к выводу об обязательном вашем участии для выяснения каких-либо обстоятельств.