Право жены сотрудника учреждения на восстановление в очереди на получение жилья
Михаил, здравствуйте! А Вы именно один были признаны нуждающимся в улучшении жил. условий, либо в Вашем учетном деле была указана и супруга? Если не была указана супруга, либо Вы вообще не были женаты на тот момент, то, полагаю, смысла воевать нет.. Если же супруга была в учетном деле, но по какой-то причине в связи с Вашим увольнением из очередников исключили и ее - то тут, думаю, побороться стОит. Попытаться обжаловать отказ об исключении из списка нуждающихся.. Требуйте письменный отказ. Точнее, пусть его требует Ваша супруга.
В любом случае, Вы ничего не теряете, если попробуете в суде доказать свою правоту...
Высказала Вам свою точку зрения..
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.