Как отказаться от военной ипотеки и получить жилье или денежную выплату?
Я военнослужащая, служу с 2002 года. В 2013 году вступила в военную ипотеку. Муж тоже на тот момент служил и стоял в очереди на получение жилья по избранному месту. Год назад его уволили и он потерял право получения жилья. Вопрос в том, могу ли я теперь как то отказаться от военной ипотеки и встать на очередь на получение либо квартиры либо денежной выплаты на покупку?
Лучший ответ
Нет, уже не можете.
Спасибо за ответ. Весь вопрос в том, что на момент вступления в военную ипотеку я состояла в очереди на получение жилья как член семьи.В силу того , что обстоятельства изменились не по моей вине , и я и мои трое детей получаются ущемлены в правах. Если обратиться с рапортом к командиру о ходотайстве моей просьбы, даже в этом случае ничего сделать нельзя?