Можно как то продлить время оплаты штрафа 30000 за вождение в не трезвом виде?
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке, при наличии оснований. В соответствии с ч.2 ст. 31.5 КоАП РФ -
С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))