Что делать, если закончился срок расписки о задолженности, но нет возможности выплачивать деньги?

Должен денег по расписке, срок расписки закончился, часть суммы выплатил, сейчас возможности платить пока нет! тот кому должен везде эту расписку выкладывает, посылает жене и тд!что делать как решить эту проблемму!

Лучший ответ

Попытайтесь договориться мирным путем. Займодавец имеет право сейчас обратиться в суд и суд удовлетворит его требования, еще и проценты уплачивать обяжет.