Омск, 04.01.2017, 15:01

Хочу спросить если квартиру получила в 2015 году когда я смогу сделать приватизацию,

Вопрос №11956557 из г. Омск
опубликован 04.01.2017, 15:01
Хочу спросить если квартиру получила в 2015 году когда я смогу сделать привотизацию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизация жилищного фонда заканчивается с 01.03.2017 года. Если ранее будучи совершеннолетней правом на приватизацию не пользовались, можете до этого срока подать в администрацию муниципального образования соответствующее заявление.

04.01.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Бегите срочно "делать приватизацию". Срок бесплатной приватизации истекает 1 марта 2017 года для всех без исключения. Кто не успел - тот опоздал.

04.01.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я получила как сирота разве можно сейчас сделать привотизацию,

04.01.2017, 16:01

А в чём проблемы то? Обращайтесь в приватизационный центр и побыстрее!

Вам правильно говорят: если ранее правом приватизации бесплатной жилья не пользовались, то имеете право. Основания предоставления Вам жилого помещения по договору соц. найма не имеют никакого значения.

04.01.2017, 16:06