Как сохранить права в случае конфликта с полицейскими при наличии алкогольного опьянения?
Здравствуйте!
Фактически, вмененное правонарушение Вы не совершали, если не отказывались от предложения инспекторов или если такое предложение Вам не поступало. При таких обстоятельствах событие правонарушения отсутствует.
Исход дела будет зависеть от качества имеющихся документов, составленных инспекторами, избранной Вами позиции и возможности доказать ее.
Здравствуйте. Шансов практически нет, только если найти какие-нибудь зацепки в протоколе. В целом же, конечно, по описанному Вами поведению - сотрудники все сделали в соответствии с законом и шансов у Вас почти ни единого.