Как сохранить права в ситуации с остановкой дорожной полицией после заметки о выпившем сотруднике?
Случилась такая ситуация ехал, увидел выпивший увидел сотрудников дпс они поехали за мной. Я успел заглушить машину и выйти и отойти от нее к тому моменту как они подъехали. Каков должен быть ход моих действий чтобы сохранить права?
Категорически отрицать факт нахождения за рулем.
Найти человека ( если есть видио подтверждающее движение автомобиля) который подтвердит, что за рулем был он.
Подробная консультация платная 300 рублей.
Удачи
Вы можете только отрицать тот факт, что управляли автомобилем.
Но если у сотрудников ДПС есть видеозапись (а она наверняка есть), то все Ваши усилия ни к чему не приведут.
Звоните сохраним Ваши права. Контактные данные ниже