Место совершения преступления по халатности руководителя - офис или производство? Какой суд будет рассматривать уголовное дело?
Что является местом совершения преступления по халатности: место работы руководителя
(офис) или место гибели человека в результате несчастного случая на производстве со смертельным исходом со смертельным исходом (уголовное дело сначала было возбуждено по ст.143 УК РФ но по амнистии закрыто однако в его рамках было вынесено представление и в отношении руководителя филиала было возбуждено уголовное дело по ст.293 УК) и какой суд территориально в этом случает будет рассматривать Уголовное дело по обвинению в халатности руководителя филиала; там где расположен филиал или суд где территориально произошел несчастный случай со смертельным исходом.
Здравствуйте. На данный вопрос невозможно ответить заочно. Как минимум, надо знать, в чем заключается халатность?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.