Как предоставить сведения о зарплате за 5 лет перед уходом на пенсию в 2017 году, если период работы не был непрерывным, и как это повлияет на пенсионную выплату?
Ухожу на пенсию в 2017. Надо предоставить сведения о зарплате за 5 лет подряд до 1997 года. Но у меня нет 5 лет именно подряд. Между приёмами и увольнениями есть перерывы от 1 и более месяцев. За какой период тогда я должна предоставить документы.
Обратитесь в пенсионный фонд в чем проблема то.
Предоставьте те документы, которые у вас есть на руках, иных у вас просто нет. Заработная плата за 5 лет разделится на весь 5-ти летний период, заработок уменьшится, а значит - уменьшится и размер пенсии. Обратитесь в ПФ, там произведут все необходимые расчеты и назначат вам пенсию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!