Как найти номера телефонов дм инвест хаг? имел ли право русский стандарт продать мой долг дм инвест хаг?
Как найти номера телефонов ддм инвест хаг? имел ли право русский стандарт продать мой долг ддм инвест хаг?
А надо ли что-то искать. Если Вас нашли новые "покупатели" ваших долгов, то пусть они и предоставят документы подтверждающую такую сделку. Если этого нет, то расскажите им что угодно, только не про кредит. Что-бы Вас не спрашивали узнавайте кто это, приглашайте в гости (но не называйте своего адреса, ведь если они купили долг - то адрес должны знать). Одним словом ни в чем не сознавайтесь и не слова по "ЭТО". Говорите о погоде, кризисе в стране, уходе Абамы много тем. Ведь Вы подумали, что Вас разыгрывает подруга или друг харе шутить.