Проблема с переуступлением долга - как узнать о нем и рассчитаться
В Банке Русский Стандарт сообщили, что мой долг переуступлен ДДМ Инвест Х АГ, дали номер телефона для уточнения деталей. Но номер оказался недействительным, официального сайта данной организации я не нашел. Как мне узнать о свем долге и как его оплатить?
Лучший ответ
Если у вас нет документа о переуступке на руках, то продолжайте платежи русскому стандарту. Если действительно произошла переуступке, а документа нет, то банк сам должен будет перевести деньги ддм