Как арендовать заброшенное здание, принадлежащее ДИГМ, если торги на него не планируются?

Есть заброшенное здание, которое принадлежит ДИГМ. Торгов на это здание объявляться не планируется. Как можно получить возможность все таки арендовать это здание?
Лучший ответ

Как можно получить возможность все таки арендовать это здание?

Собственником является ДГИ Москвы? Вот к собственнику и следует вам обратиться. Но если ДГИ по каким-либо причинам не хочет заключать договор аренды, то заставить невозможно.

Есть заброшенное здание, которое принадлежит ДИГМ. Торгов на это здание объявляться не планируется.

Необходимо обратиться в администрацию района где это здание расположено и выяснить что с ним и кому оно принадлежит, из этого уже исходить и узнавать у собственника можно ли его взять в аренду.