Как решить конфликт с соседкой из-за шума в квартире?
Проживаю в пятиэтажном доме на третьем этаже, квартира приватизированная. Постоянно возникает конфликт с соседкой снизу, она бегает к нам постоянно орет как резаная что мы очень шумные, что мы слишком громко ходим, что постоянно у нас какие то грохоты и крики. Хотя ведём обычный образ жизни как и все) у нас в квартире живёт 4 человека и я бы не сказала что мы топаем и день и ночь. Вот сейчас она опять прибежала в 12 ночи орала матом на весь подъезд что мы топаем, что мы поменяли полы и что ей теперь все слышно. Подскажите как быть в данной ситуации, это просто такая нервотрёпка.
Здравствуйте. К сожалению законом такие конфиликты урегулировать практически невозможно.
Единственное, что вы можете сделать это обратиться к участковому с просьбой провести беседу с соседкой.