Что делать, если вас остановили, сняли номера и забрали пластик?
Нужно искать собственника и договариваться с ним, потому что восстановить регистрацию может только он. Это произошло видимо, потому что вы не перерегистрировали вовремя машину на свое имя.
Остановили Гай сняли номера и забрали пластик. Что делать без данных собственника связи с ним нет ни какой. Он подал на арест номеров. Что делать?
Что делать получить новые.
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужно знать, на каком основании Вы владели авто.
Если собственник подал авто в розыск - значит, у него имеются претензии к Вам или иному лицу, по его мнению, незаконно владеющему авто.
Вы собственника можете уточнить в ГИБДД, но как-то странно, Вы же ездите, как следует из вашего рассказа, по доверенности, в ней должны быть данные. Связывайтесь с собственником и решайте вопрос, в чем дело.