Необходим обмен или компенсация - в аптеке неправильно пробили лекарство
В Аптеки по чеку пробили лекарство в количестве 24 таб. (Я его и просила), в итоге в пакете оказалось то же самое но в количестве 12 таб. Покупала много препаратов, обнаружила уже дома. Чек сохранила, упаковку не вскрывала. Можно ли обменять на то, за что я заплатила? Или получить 2 часть оплаченного, но недополученного мной количества препората?
Лучший ответ
Обратитесь в ту аптеку, где совершали покупку и попросите заменить упаковку из 12 таблеток на упаковку из 24 таблеток, как указано в чеке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!