Как правильно составить претензию по моему вопросу?

Лучший ответ

Уважаемый Алексей! Рекомендую Вам удаленно либо очно обратиться по этому поводу на индивидуальную юридическую консультацию, при которой согласовать порядок и условия оказания юридических услуг, необходимых и достаточных для разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Алексей.

Правильно - это в письменном виде в двух экземплярах на русском языке с соблюдением правил орфографии и пунктуации со ссылкой на действующие правовые акты.

Юридические услуги в Челябинск