УК нарушает закон - почему управляющая компания отказывается выдать ключи за оплаченную квитанцию
Купил квартиру в новом доме (оплатил через банк, подписал договор, отдал документы на регистрацию и получение свидетельства). Управляющая компания выдала квитанцию на оплату неизвестно чего (нет расшифровки, только сумма) и сказала, что ключи получите в обмен на оплаченную квитанцию. В квартиру попасть не могу, вынужден снимать жилье. Подскажите пожалуйста какие статьи закона нарушает УК и какое за это наказание?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Валерьевич а у вас по договору УК фигурирует в качестве кого? какой у Вас договор? здесь масса вопросов, обратитесь за очной консультацией в своем городе имея на руках копии всех документов, без их анализа говорить что-то " за глаза" считаем невозможным.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"