Как продать или обменять квартиру в собственности менее трех лет без уплаты налога?

Меня интересует вопрос, касаемый жилищного права-скажите пожалуйста, можно ли продать или обменятьквартиру, которая находится в собственности меньше трех лет, не платя при этом налог от продажи? Или только по истечении трехлетнего срока с момента регистрации собственности возможны продажа/обмен без выплаты налога? Спасибо.
Лучший ответ

Никак нельзя продать без уплаты налога. Если это было возможно сделать, то никто бы никогда не платил налоги вообще. Так что имейте это ввиду.

Здравствуйте, при продаже квартиры находящейся во владении менее 3 лет платить налог придется, но Вы имеете право на налоговый вычет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

То что нужно. Спасибо!