В квартире прописана моя невестка с трёхлетней дочкой. Я единственный собственник. Мешает ли мне это продать квартиру.
Уважаемый Валерий г.Краснодар!
Если вы являетесь единоличным Собственником данной квартиры (ст.209 ГК РФ) то в этом случае вы вправе распорядиться квартирой в т.ч. и Продать её независимо от наличия зарегистрированных в ней граждан.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.01.2017 г.
Нет, не мешает. Это ваша собственность.
Просто этим нужно заниматься.
Это определяется покупателем, т.е. его право потребовать выписать всех лиц. скорее всего так и будет, поскольку новый собственник имеет право по суду выписать Ваших близких, но по практике, обычно он требует сделать это до покупки квартиры.