Тюмень, 05.01.2017, 15:30

Возможен ли обмен после ремонта холодильника на гарантии и какие действия необходимы для отправки на экспертизу?

Вопрос №11959541 из г. Тюмень
опубликован 05.01.2017, 15:30
Сломался холодильник на гарантии после ремонта (куплен 28.08.16, сдан в ремонт 09.12.16, получен 25.12.16) возможно ли в этот раз отправить на экспертизу с дальнейшим обменом и что для этого необходимо. На время экспертизы предоставляется ли подменник? Сколько длиться экспертиза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая необходимость в экспертизе? Холодильник Вам вернули 25 декабря, он что снова неисправен? Мало информации - уточните.

05.01.2017, 16:22

Да, холодильник вновь сломался, причем поломка та же, что и в предыдущий раз.

05.01.2017, 16:26

В таком случае нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК его стоимость + неустойку, ответ направлен Вам в личку.

05.01.2017, 16:33