Какие права на данную квартиру будет иметь моя бывшая жена и ее ребенок при разводе?
Здравствуйте Михаил!
Я так понимаю, что квартиру Вам дают бесплатно, тогда она разделу не подлежит т.к. получена по безвозмездной сделке, но это при условии что квартиру предоставляют и на членов Вашей семьи. Если квартиру предоставляют за плату, то тогда жена не будет иметь к ней никакого отношения т.к. Вы в данный момент находитесь в стадии развода, а соответственно не ведёте совместного хозяйства. Ребёнок тем более не сможет претендовать на квартиру т.к. в сооответствии с СК РФ дети не претендуют на имущество родителей.
С уважением,
В зависимости от условий предоставления этой квартиры. Там может быть несколько вариантов.