Какова сумма процентов если просрочила на два дня.
Она будет соответствовать нормам закона или договора, которым регулируются данные или конкретно Ваши отношения с другой их стороной.
Какие отношения, о чем речь - мы пока что не знаем.
Здравствуйте!
Зависит от условий вашего договора займа, в каждом отдельном случае, проценты свои, также могут начислять пени, штрафы и т.п.
Здравствуйте, сумма процентов при просрочке на два дня зависит от положений Вашего кредитного договора и суммы, на которую могут быть насчитаны соответствующие штрафные санкции. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Сумма просрочки зависит от суммы непогашенного долга, размера пени. Кроме этого, могут начисляться штрафы, которые также должны быть оговорены в кредитном договоре. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!